09 марта 2017
Умное здание

Мы заботимся о комфорте и безопасности жителей «Грибовского леса», поэтому уделяем особое внимание общественным пространствам внутри комплекса. Инженерия жилого комплекса создана по современным технологическим разработкам.

Нами применяется «Система интеллектуального управления зданиями» для обеспечения безопасности, экологичности и ресурсосбережения для всех жителей. С помощью технологий «Умное здания» мы автоматизировали инженерные системы жизнеобеспечения. включая: системы отопления, кондиционирования, систем внутренней коммуникации и домофонизации и освещения.

Автоматизированная система отопления позволит системе устанавливать в помещениях наиболее комфортную температуру с учетом как уличной температуры, времени суток, прогнозов погоды и множеством дополнительных факторов. Все всех жизненно важных инженерных узлах уставлены специальные датчики, которые в случае возникновения аварийной ситуации в автоматическом режиме прекратят подачу воды на участке повреждения и вызовут специальную службу.

ЖК «Грибовский Лес» настоящая классика загородной жизни в ногу со временем!


gribles.ru